Закон о выписке из квартиры...
Обратитесь в военкомат, возможно, они подскажут как восстановить документы о том, что Вы служили, либо предоставят справку. В любом случае, если захотите оспорить снятие с регистрации (выписку), то прошло много времени, навряд ли суд восстановит Ваше право оспаривание.
"потому что не могу доказать где я был 2 года" - это при чем тут? Вы сейчас прописаны?
Обратитесь в городской архив.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте Владимир
Вопрос нужно уточнить, если хотите получить внятный ответ
Добрый вечер, вам нужно оспорить через суд решение о выписки и все.
в городской архив.
В военкомат, помогут доказать, где были.