Отказ в архивной выписке квартиры - как обезопасить сделку и resolve разногласия с продавцом?
Вам такую выписку не дадут, есть расширенная выписка из Росресстра, но за весь период не выдается, да и не нужна она совершенно. Достаточно проверить на обременения и ограничения.
Добрый день.
Не очень понятно зачем Вам справка за весть период существования квартиры...
Юридическое значение имеют три года - как срок исковой давности.
Но могла бы Вам порекомендовать при покупке квартиры заключить договор страхования титула - это добровольное страхование, которое защитит Вас от возможных притязаний третьих лиц на купленную недвижимость.