Участок без документов по наследству
Добрый вечер, обращайтесь в местную администрацию, пусть выдаст дубликат договора, на основа которого был передан земельный участок, скорее всего придется обращаться в архив администрации, запросить в самом снт: подтверждение, что ваш дедушка был членом снт. В данном случае, если данные документы не удается восстановить, то обращайтесь в суд.
Восстанавливать. Идите к нотариусу там вам все объяснят.
Обращайтесь к нотариусу. Нотариус запросит выписку из егрн.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
к нотариусу