Неизвестное Списание
Вопрос не в законе, судя по тексту, всё делалось правильно. Оспаривать можно решения, по которым за Вами признаются долги в определенной сумме.
Такие сообщение Мне приходят сейчас каждый месяц я плачу по 2-3 тысячи не понятно за что, Отвечу сразу на все вопросы кратко
1. Собственник в квартире сейчас друго
2. Пол года я выписан с этой квартиры
3. Квартира была всю жизнь в ипотеке и было два собственника я был просто прописан как сын Матери.
4. До 18 лет я был недееспособным платить ЖКХ, Долг пошел когда я ушел в армию, этот период накопилось 100тыс Долгов за ЖКХ, как я вышел с армии сейчас приходят судебные гос Пошлины, после армии сразу выписался с квартиры! Прошло пол года с меня пытаются что-то взыскивать
Оспаривать решения.
Ну а какое решение оспаривать , у меня миллион решений с суда, которых я даже на руки не получал, о которых я не в курсе даже, только о исполнительных листах,