Что будет если на вас подали в суд а вы не пришли????
Дело будет рассмотрено без Вашего участия, для суда неявка надлежаще извещенного ответчика - не препятствие для разрешения спора по существу.
Разные варианты развития событий. Возможно никак не повлияет и суд откажет в удовлетворении иска, возможно удовлетворит иск. Все зависит от требований и доказательств в их обоснование, представленных стороной истца.
Если пропущен срок исковой давности, то вам следует обязательно заявить об этом письменно или устно.
Ничего страшного, либо отложат заседание, либо примут решение по имеющимся в деле материалам.
примут решение по имеющимся в деле материалам
Лучше так не поступать, можно проиграть дело не реализовав в полной мере процессуальные права.