В личном кабинете военнослужащего есть начисления в квитке, а сам счёт пропал. Счёт активен, почему пропал
Добрый вечер!
Если в личном кабинете военнослужащего отображаются начисления, но сам счёт пропал, это может быть связано с несколькими причинами:
1. Технический сбой: Возможно, произошел временный сбой в работе системы. Попробуйте обновить страницу или зайти в личный кабинет позже.
2. Обновление или техобслуживание: Иногда системы проходят периодическое обслуживание или обновления, в результате чего некоторые данные могут временно отсутствовать.
3. Изменение статуса счёта: Проверьте, не изменился ли статус счёта, например, в связи с изменениями в документах или условиях.
4. Ошибки в данных: Иногда информация может неверно отображаться из-за ошибок в базе данных.