Как положить в паллиативное?
Оперативно модно вызвать полицию и подать заявление на неоказание помощи больному. Также жалуйтесь в Росздравнадзор и прокуратуру.
Юлия, обращайтесь с заявлением к главному врачу, с жалобой в Росздравнадзор, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
обращайтесь с заявлением к главному врачу, с жалобой в Росздравнадзор, в прокуратуру.
Здравствуйте. Обращайтесь к глав врачу