Мы хотели продать квартиру и часть денег вернуть брату, что он вложил в дом, платить кредитные платежи.
Обезопасить себя возможно исключительно покупкой дома и земли у брата с согласия банка, органа опеки.
Вы продаёте квартиру с согласия органа опеки и покупаете. Все остальное: оплата за него кредита и т.д. деньги на ветер..
Радик, необходимо изучать документы, в связи с чем, по месту обращайтесь за помощью к юристу
Безусловно, для заключения сделки с объектом ипотеки необходимо письменное согласие банка. Также потребуется разрешение органа опеки. Можно заключить предварительный договор.
Не придумывайте, останетесь без жилья и денег.
Радик, необходимо изучать документы
Здравствуйте. Для начала нужно изучить документы