Соц норма по электроэнергии
Применение социальной нормы зависит от трех основных факторов: от количества зарегистрированных граждан, от места нахождения жилого помещения (в сельской местности или в городе) и от степени укомплектованности электроотопительными или электронагревательными приборами.
ТАБЛИЦА 1. СОЦИАЛЬНАЯ НОРМА ПОТРЕБЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ДЛЯ ДОМОХОЗЯЙСТВ.
Количество зарегистрированных
Ноль человек - 0 кВт/ч
один человек - 96 кВт/ч
два человека - 146 кВт/ч
три человека - 166 кВт/ч
четыре человека - 186 кВт/ч
пять и больше - 206 кВт/ч
Олег, прописка в новой квартире обязательна, так как для предоставления любой льготы нужна будет справка из управляющей компании о том, кто в квартире официально зарегистрирован. Увы, но иного не предусматривает законодательство РФ.
Если хотите получить льготы по ЖКХ - наличие регистрации обязательно.
Социальная норма на электроэнергию положена и при временной регистрации в жилом помещении. В таком случае она предоставляется на период регистрации.