Просрочен временный ввоз
Просроченный временный ввоз но года ещё нет как машина в России я хочу сделать выезд въезд что мне будет на таможне?
Лучший ответ
Если вы превысили срок временного ввоза автомобиля в Россию, но этот срок не превысил одного года с момента ввоза, то вам грозит штраф от 1500 до 2500 рублей за нарушение срока временного ввоза.
штраф
Здравствуйте. Можно продлить на полгода, не проблема. И без выезда на таможню.
А как это сделать если в таможне когда я приехал сказали что надо выезд делать