Положены ли денежные выплаты за медаль Жукова брату погибшего воина СВО, если брат проживал отдельно?
Лучший ответ
Награжденному положены финансовые выплаты и льготы. Во-первых, единоразовая выплата при вручении — пять полных окладов. Во-вторых, денежная надбавка, выплачиваемая каждый раз за выполнение конкретных воинских обязанностей и задач с риском для жизни.
Награждённый погиб в Вашем случае. Вознаграждения на счёте погибшего должно быть... Так что делайте выводы.
Пол страны проживают отдельно... Какая связь
Ирина, выплаты брату не положены
положены