У меня заканчивается контракт в августе, проходил ввк и сказали что здоров я,у меня двухсторонный коксартроз
Здравствуйте у меня заканчивается контракт в августе, проходил ввк и сказали что здоров я,у меня двухсторонный коксартроз, спондилоартроз позвоночника, кистозно глиозные изменения правой лобной доли, сыни 6 лет инвалид 2 группы, хочу расторгнут контракт в августе
Лучший ответ
Илья, в таком случае обжалуйте заключение ВВК в ЦВВК, в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Подайте рапорт об увольнении в порядке указа 580дсп
Расторжение контракта возможно при признании вас негодным к воинской службе, категория Д.
1) подайте рапорт командиру о направлении в госпиталь. 2) подтвердите перечисленные диагнозы путем перепрохождения ввк