Заказчик теперь не хочет платить за некоторые оказанные услуги, которые я оказала в июне.
Здравствуйте.
Отправьте ему отчёт о выполненной работе и акт выполненных работ на подпись. Требуйте оплаты услуг. В некоторых случаях можно приостановить дальнейшее исполнение.
С уважением.
Здравствуйте! Почему договор с 1 июля подписали? Нужно было смотреть. Нет, ваши услуги должны быть оплачены. Нужно больше информации, чтобы предметно Вам помочь
По ГПК - Да, должен оплатить, по АПК - крайне сомневаюсь ...
Содержится ли в вашей переписке в WhatsApp явное согласие заказчика на оказание услуг, описание их объёма, условий и стоимости, а также подтверждение факта выполнения работ за июнь?
через суд решать (ст.131 ГПК РФ).