Можно ли добиться пересмотра дела подав заявление во время срока изготовления судебного решения?
Апелляционная жалоба на решение суда подается в течение месяца после изготовления решения суда в мотивированной форме. Подавать жалобу ранее подготовки мотивированного решения не имеет смысла, поскольку еще не известны мотивы принятого решения. При подаче апелляционной жалобы дело обязательно будет рассматриваться вышестоящим судом.
Елена Борисовна, да, это возможно, так как решение по существу уже вынесено судом. И срок его изготовления не имеет никакого значения. Никакого запрета не содержит законодательство РФ. Желаю вам удачи!
Нет. Нельзя.
Здравствуйте Елена Борисовна
До получения решения суда , которое не вступило в силу ,вы можете подать апелляционную жалобу
Если вы хотите подать заявление на отмену решения суда по вновь открывшимся или новым обстоятельствам , то нужно дождаться вступления решения суда в силу
да, это возможно