Служба проверки банка звонили и сказали что кредит одобрен!
Вы общаетесь с мошенниками, вот и все, что нужно знать. Нет ни банков, ни служб, есть обычный развод.
Кредиты банки дают, а не посредники. ЕСли КИ плохая, то что Вы ожидали от них? договорятся с банком? ради того, чтобы Вам выдали кредит?
Данная ситуация вам абсолютно ничем не грозит.
"Чем мне все эта ситуация грозит!" - если вы нарветесь на преступников, и возьмете у них деньги в долг - это вам может грозить очень серьезными проблемами.
....
Запомните. Если банки не дают вам кредит - то ни какой "брокер" легально эту ситуацию не изменит. И ни один частник (есть те, которые дают личные кредиты) вам тоже в долг не даст.
Забудьте их. Деньги берите в банке или в МФО.
Бред полный
Обратиться в суд. Если аферистов найдут и привлекут по ст. 159 УК РФ, можно подать исковое заявление в суд о возмещении материального ущерба. К иску нужно приложить документы, подтверждающие факт мошенничества.
через суд решать (ст.131 ГПК РФ).