Расчёт среднего заработка и компенсации за неиспользованный лтпуск при увольнении
Введите в поля онлайн калькулятора всю информацию для расчета компенсации. Воспользуйтесь любым их много
Да, при расчёте компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении нужно брать в расчёт зарплату с учётом премий и надбавок.
Хорошо подкрепить статьей. Я так понимаю что это ст. 139 тк. А далее есть уточнение на пункт? Или у вас есть знания бухгалтерские, опыт? Мне важен закон, на что могу сослатьсч в суде
а что именно вы в суде будете требовать? выплатить вам компенсацию за отпуск которую не выплатили?
при расчёте компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении нужно брать в расчёт зарплату с учётом премий и надбавок
да