Различие в сумме среднего заработка при расчете компенсации за неиспользованные отпуска и выходного пособия - возможно ли?
Может ли отличаться сумма среднего заработока есили расчетный период одинаков для расчета компенсации за неиспользованные отпуска и выходного пособия которое по соглашению должно быть в размере трех средних заработных плат. В организации мне доли мой расчетный листок по которому выходит что сумма среднего для компенсации вых пособ. 800 р, а для расчета попуска 500 р. Как такое возможно ведь средний должен быть одинаков или нет.
Сумма расчета (выходного пособия) зависит не только от среднего заработка, но и от иных факторов, больничных, прогулов, расчетных дат (аванс, зарплата) и т.д. Для более подробной консультации звоните 8 915 898 84 06.
Здравствуйте! сумма среднего заработка не может отличаться в данном случае.