Скажите --прдалуйста что вы думаете на счёт этого я пытаюсь через юриста вернуть деньги от недобросовестного брокера.
в данном случае мошенники, а вы пытаетесь вернуть деньги, которы просто невозможно, подумайте об этом.
Что тут думать? Развод такой же. Про деньги можете забыть
Распространённое мошенничество.
Вас разводит очередной мошенник. Нет никаких денег для вывода.
"Юрист который мне помогает" - это бандит из той же шайки, которая первоначально украла ваши деньги.
Идите в полицию - это ваш единственный выход в данной ситуации.
Вам должно быть печально - денег нет.
Юрист следующее звено в цепи мошенников
Тут все жулики.
В России только этим и занимаются . Ничего святого у людей не осталось
через суд решать (ст.131 ГПК РФ).
Здравствуйте, вы попали к мошенникам. Брокер мошенник и юрист тоже мошенник. Ваши деньги могут попытаться вернуть только сотрудники полиции. Так что вам надо писать заявление и никому не передавать свои деньги и пароли.