Добрый день! Если человек усыновил чужого ребёнка, может ли он отказаться от него? С уважением, Игорь
Очень сложно. Торопиться было не надо. Ищите опытного юриста в своём городе, смотрите нюансы и только через суд.
Здравствуйте!
Только в судебном порядке путем подачи иска при условии что ребёнок не достиг 18 лет.
Да, человек, усыновивший чужого ребёнка, может отказаться от него посредством судебного процесса отмены усыновления.
моджет
Добрый день!
Надо разбираться👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.