Общение отца с ребенком
По месту регистрации в ДНР, но сами понимаете, что женщина не приедет с другой части России на суды и каким образом мужчина думает общаться с ребёнком?
По месту фактического жительства матери и ребенка.
Елена, привлекать опеку и подавать заявление в суд по месту жительства матери и ребенка.
Иск подаётся в суд по месту проживания ответчика.
По месту фактического жительства матери и ребенка
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!