Подача кассационной жалобы ответчиком, если апелляцию подавал истец
Здравствуйте,Мария! При изложенных обстоятельствах Вы вправе подать кассационную жалобу.
Здравствуйте.
Можете подать кассационную жалобу, поскольку судебными актами затронуты Ваши права.
С уважением.
Формально можете, поскольку апелляционная инстанция изменила решение суда первой инстанции, с практической точки зрения - есть ли смысл...
Ничтожность (ст. 181.5 ГК РФ). Решение ничтожно, если оно принято по вопросу, не включённому в повестку дня, противоречит основам правопорядка или нравственности, принято в отсутствие кворума или по вопросу, не относящемуся к компетенции собрания.
может подать кассацию