Место для сбора бытовых отходов
Привезли контейнер бросили под домом у моего вьезда во двор не спросив молча в тихую уехали, какие нормы должны быть соблюдены для установки контейнера под мусор по закону
Лучший ответ
Установка мусорных контейнеров регламентируется рядом нормативных документов, включая СанПиН и правила благоустройства. Основные требования касаются расстояния от жилых домов и других объектов, наличия твердого покрытия и ограждения, а также обеспечения подъездных путей для мусоровозов.
Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!