Доп оборудование автосалона
Можно ли отказаться от доп оборудования (коврики, защита двигателя, сетка, брызговики) при покупке автомобиля в автосале, есди уже выехали с автосалона и прошло 2 дня
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно, если этими товарами не пользовались. Обращайтесь в салон с заявлением на основании ст.ст.16,25 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Да, можно - на основании ст 25 Закона РФ о защите прав потребителей.
Здравствуйте! Можете, если не пользовались
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!