Штамп о приобретении гражданства
Вопросами гражданства ведает миграционная служба, обратитесь туда. Можно через личный кабинет Госуслуг.
Здравствуйте!
Обратитесь в территориальный орган МВД России.
Приходите в УФМС, и там проставят штамп на свидетельстве о рождении ребенка.
Чтобы получить печать о гражданстве на свидетельстве о рождении ребёнка, если с отцом не поддерживается связь, необходимо предоставить документы, подтверждающие статус единственного родителя. Это может быть решение суда об установлении отцовства, решение суда о лишении отца родительских прав или справка из органов внутренних дел о том, что местонахождение отца неизвестно.
через МВД