Как отменить пени по налоговой задолженности.
Сначала надо отменить срочно судебный приказ.
И не надо открывать личный кабинет и госуслуги, пусть все в письменном виде присылают.
Пени не может быть больше суммы долга по недоимки, это нарушение налоговой.
За ребенка вы должны платить.
Вы можете только уменьшить сумму пени.
Нужно отменть судебный приказ о взыскании задолженности.
Получите копию судебного приказа у мирового судьи и подавайте возражения на судебный приказ.
Здравствуйте, в данный момент налоговая не обращалась в суд, просто весит такая задолженность на госуслугах.
Обратиться в суд. Это можно сделать не позднее, чем через три месяца с момента получения отказа (ст. 198 АПК РФ).