Вернули паспорт с бумагой от МВД, что не введены изначально в базу данные о приобретении гражданства РФ.
Любовь Валерьевна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Подайте жалобу в прокуратуру.
Направить обращение через сайт МВД. Из списка подразделений нужно выбрать «Главное управление по вопросам миграции». К обращению следует прикрепить скриншот страницы «Госуслуг» с паспортными данными из личного кабинета, а также фото или скан 2–3 страниц паспорта.
Подайте жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Подайте жалобу в прокуратуру.