Куда делать запрос для установления отправки ответа гос органом в электронном виде?
Здравствуйте! Если прокуратура утверждает что да, то напишите жалобу в вышестоящую
Жалобу в вышестоящую прокуратуру либо в суд.
- см. ст. 124-125 УПК РФ
Вся информация по обращениям в электронном виде происходит через Госуслуги. Вам необходимо зайти на свою страницу и проверить приходил ли Вам ответ из прокуратуры или нет. Если ответ не приходил то Вам необходимо подать жалобу в вышестоящую прокуратуру о не направлении Вам ответа. Если Вы находитесь за границей то жалобу подать можете через консульский отдел Посольства России.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!