Возбудить уголовное дело по стать 159 в полиции получил отказ г. Челябинск
Здравствуйте!
Обжалуйте отказ в прокуратуру (статья 148 УПК РФ)
Все остальные моменты можно подробно разобрать в чате
Ответ отключен модератором
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела обжалуйте в прокуратуру.
Если считаете отказ незаконный, можете его обжаловать.
Можете обжаловать в прокуратуру или в суд в порядке статьи 125 124 УПК РФ
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.125 УПК РФ).
Всего доброго Вам
Обжалуйте отказ в прокуратуру