Обратный талон, сумма отличается от суммы в договоре с турагентством
Чтобы дать ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Тогда станет ясно, почему разнятся суммы.
сумма разниться может на агентское вознаграждения. можно просить агенство указать полную стоимость
Здравствуйте! Нужно изучать документы
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
После лечения сотрудник должен вернуть отрывной талон путёвки работодателю. Этот документ нужен, чтобы подтвердить расходы на организацию санаторно-курортного лечения работников.