Проблема с оформлением телефона в рассрочку - отличается сумма и содержание договора - могу ли я отказаться от покупки?
Оформил онлайн телефон в рассрочку. Пришла смс с подтверждением электронной подписью. Потом какой то договор. Там столько не понятного, да и сумма стоит совсем другая. Могу ли я вообще не забирать телефон с магазина? Ведь лично я пока что в магазине ничего не подписывал и товар не забирал.
Лучший ответ
Если все сохранилось - та сумма, о которой договорились, и иная, по которой просят подписать присланный договор - от подписания договора этого можете отказаться, до приведения его в соответствие с договоренностью.