Переоформление патента
Здравствуйте. У вас трудовой договор заключен на определённый срок, скорее всего до окончания действия патента. Соответственно пролонгация будет от даты начала его действия до окончания действия патента. Не забудьте подать уведомление в УВМ УМВД.
Добрый день, нет у нас трудовой договор на неопределенный срок , просто патент заканчивается поэтому будем делать ДС о переоформлении патента
да
Здравствуйте. У вас трудовой договор заключен на определённый срок, скорее всего до окончания действия патента.
Срок действия патента исчисляется годом от даты выдачи патента (минус один день от этой даты). Однако при внесении изменений в патент или при получении нового по другому региону на основании текущего патента, дата получения меняется.