Мужчина в 1988 году вложил деньги в ЖСК, в 1990 году выплатил пай и в 1993 году оформил собственность на квартиру.
Благодарю всех, кто ответил на мой вопрос! Для меня это было очень важно! Еще раз большое спасибо с пожеланиями всего самого наилучшего!
Неправрмерно. Сыну ничего не положено. К тому же все сроки исковой давности истекли.
Дети вообще не имеют права на имущество родителей.
Нет правовых оснований для раздела квартиры еще и на сына. Говорить можно что угодно.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
неправомерно
Неправрмерно. Сыну ничего не положено.