Может ли директор заставить проходить ИКУ?
Елена, не вправе директор школы заставить преподавателя проходить ИКУ. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Всего доброго Вам!
При этом, согласно одному из положений, для преподавания в классах с профильным обучением необходимы специалисты с высшим образованием, связанным с профилем обучения, и первой или высшей квалификационной категорией