LSN Messenger
Кирсанов, 26.01.2015, 10:36

Как вернуть имущество после договора ДУ с арестованным ген. директором ИК в Москве?

Вопрос №5931621 из г. Кирсанов
опубликован 26.01.2015, 10:36
В 2011 г. заключил договор ДУ с ИК (Москва), для этого передал им 30 прив. Акций на сумму 1100 тыс. руб. последний год не получил ни отчётов, ни дивидендов, а в декабре-январе не мог дозвониться. Приехав в ИК узнал, что ген. директор арестован и под следствием. Компания парализована, брокеры разбежались. Подал заявление в полицию, указал на не надлежащее управление, химию в отчётах. Просил расследовать мои обстоятельства. Вопрос: как вернуть моё имущество (деньги)?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы передали право управление - это не значит что вы передали право собственности.

уточните у реестродержателя кто является держателем акций

26.01.2015, 19:40

Дополнение к моему вопросу:Как вернуть имущество?-За врема управления мои акции были обезличены (проданы).Вместо них приобретались другие. Не помешает ли это?

26.01.2015, 20:59

Если вы не давали согласие на реализацию то как они были проданы?

я думаю что вам лучше очно обратиться к адвокату

29.01.2015, 20:18