Получив определение арбитражного суда о завершении банкротства гражданина
Доброе утро!
Надо с жалобой в жилищную инспекцию обращаться и в прокуратуру👆
Это будет лучшим способом решения проблемы🔥👌
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Олег, в Прокуратуру с жалобой, будет рншен вопрос, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией.
Решение нужно видеть о признании вас банкротом
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!