И в сопровождение прописали просто ФИО и дату рождения человека (без паспортных данных) с кем она летит.
Добрый день! Подскажите, ребенок 17 лет хочет посетить турцию с целью отдыха. В согласии на выезд указали только меня как родителя. И в сопровождение прописали просто ФИО и дату рождения человека (без паспортных данных) с кем она летит. И так же написали и просто без сопровождения. На конкретный срок и страну. Второго родителя не нужно согласия?
Лучший ответ
Мария, второго родителя не нужно согласия
Согласие второго родителя не требуется
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!