Можно ли часть зарплаты переводить жене?

Здравствуйте! На данный момент прохожу процедуру банкротства в апреле было принято решение признать банкротом и пошла процедура реализации имущества по идеи мне должны были платить каждый месяц прожиточный минимум но так и не пришел не разу вопрос в том что можно ли часть зарплаты переводить жене? Директор не против, но не будет ли потом проблем?
Лучший ответ

По общему правилу, с момента признания вас банкротом, все ваши права в отношении имущества, включая заработную плату, осуществляются только финансовым управляющим.

Будут проблемы, так делать нельзя

Владимир, так делать нельзя, могут возникнуть проблемы

Да конечно можно все зависит от вашего желания

Так делать нельзя. Запомните слово "наличные" и никаких следов иначе будут проблемы.

Да можете все зависит от вашего желания

Могут возникнуть проблемы.