Любовница мужа поселилась у него, изолировала его, не дает ни с кем общаться.
Брак будет расторгнут даже при отсутствии согласия одного из супругов. Если есть имущество приобретенное в барке - делите. Раздел возможен как в добровольном, так и в судебном порядке.
Да никак не быть. от вас ничего не зависит. да и ребёнку уже скоро 18. алименты платить ему никто уже не будет.
С кем быть?
И у вас есть совместно нажитое?
Отпустить и успокоиться.
Значит в корыстных целях
Если есть сила воли прекратите общение с ним. И ищите новое счастье в этой жизни
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!