Получу ли я квартиру?
Всем Здравствуйте.
Помогите пожалуйста, смогу ли я получить квартиру от государства по программе расселения многоквартирного дома, который признали аварийным, имея в собственности квартиру (ипотека).
В доме который подлежит расселению у меня квартира не в собственности, а соцнайм.
Лучший ответ
Обязаны предоставить благоустроенную муниципальную квартиру по договору социального найма в границах этого же населенного пункта. Предоставляемая квартира должна быть площадью не меньше аварийной. Количество комнат должно быть таким же, как в аварийной.
Получите
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!