Раздел имущества после развода - кто получит квартиру, полученную от Министерства Обороны?
Пункт 2 ст. 34 Семейного кодекса РФ гласит: "...Общим имуществом супругов являются также... и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства".
Если Ваша супруга согласна признать её долю совместно нажитым имуществом, то Вы будете делить её долю.
Если она не согласна, она может требовать в суде признания её доли личным имуществом, полученным ею на основании только кровного родства с иными сособственниками, без Вашего участия, поскольку её доля в квартире от МО РФ не приобретена за счёт общих доходов супругов.
Всё на усмотрение судьи и воли Вашей бывшей супруги.
При этом срок исковой давности составляет 3 года с момента расторжения Вашего брака.