Сожитель (гражданин Узбекистана) подписал контракт на СВО с просроченным паспортом
Сожитель (гражданин Узбекистана) подписал контракт на СВО с просроченным паспортом, на сегодняшний день находится на территории России, пытаемся оформить гражданство РФ, но так как паспорт просрочен ему отказывают, что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Ничего. А на родине будет сидеть за наёмничество.