Челябинск, 11.07.2025, 13:32

Может ли другой человек придти в страховую (не владелец авто) для оформления страхового случая?

Вопрос №24680070 из г. Челябинск
опубликован 11.07.2025, 13:32
Может ли другой человек придти в страховую (не владелец авто) для оформления страхового случая? Так как владелец не может присутствовать сам
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть доверенность

11.07.2025, 13:45
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Если есть доверенность,в которой прописаны полномочия,то может

С, уважением

11.07.2025, 13:34
Оценка автора вопроса:

Добрый день, а доверенность должна быть подтверждена нотариально?

11.07.2025, 13:38

В обязательном порядке

11.07.2025, 13:39
Оценка автора вопроса:

Только нотариальная

11.07.2025, 13:42
Оценка автора вопроса:

Добрый день! При наличии нотариальной доверенности с указанием конкретных полномочий - без проблем.

11.07.2025, 13:39
Оценка автора вопроса:

Может. Для этого отдельные полномочия не нужны. В полисе он будет указан как страхователь

11.07.2025, 13:39
Оценка автора вопроса:

Доверенность нотариально заверенную сделайте

11.07.2025, 13:43
Оценка автора вопроса:

Если есть доверенность,в которой прописаны полномочия,то может.

11.07.2025, 15:32
Оценка автора вопроса: