Здравствуйте, нет в.и.о в колледже, что делать? Нужен перевод, а директора нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь. Должен быть ВРИО. Если его нет, обратитесь в региональный Минобр.
Игорь, перевод чего? уточните
перевод для колледжа.
ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ ДЛЯ ПРАВОВОЙ ОЦЕНКИ СЛОЖИВШИХСЯ ПРОБЛЕМ.
но его нет, поэтому сюда и написал
Обязательно есть или и.о., или утро директора.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!