Можно ли уволиться с СВО с двумя грыжами которые находятся в шейном отделе позвоночника и несколькими протрузиями
можно уволиться по состоянию здоровья при условиях если пройдено ВвК и ВВК установила категорию годности д
Здравствуйте. Уволить могут по решению ВВК
С, уважением
Сергей, можно уволиться по состоянию здоровья при установлении ВВК категории Д негоден к военной службе на основании п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Здравствуйте
Вам нужно пройти освидетельствование ввк, если будет установлена категория негодности к военной службе, вас уволят.
Проходите ввк. Для этого подайте рапорт командиру
можно