Судебный иск за долг с бывшей тепловой компании - могут ли требовать долг с человека, не являющегося владельцем жилья?

Пришел долг с бывшей тепловой компании от человека выкупившего её долги. Долг за период с 01.02.09 г. по 30.06.10 г. судебный иск подан на меня в июне 2013 г. Я снята с регистрации по этому адресу (жилье было муниципальным) 27 июня 2012 г. Имеют ли право с меня требовать долг?
Лучший ответ

Требовать - имеет право, долг никуда не девается.

Взыскать в судебном порядке - неизвестно, зависит от обстоятельств. Теоретически - минимум за июнь 2010г. - могут, срок исковой давности не истек.

Спасибо за ответ!