Здраствуйте у меня есть копии на землю, но они не заверяные, где можно вытянуть оригинал его нам недали
В Росреестр обращайтесь, получайте выписку из ЕГРН.
Здравствуйте Чаплыгина!
Если Вы являетесь собственником земельного участка, то получить дубликаты правоустанавливающих документов можете в Росреестре. Для более точного ответа, уточните вопрос.
Обратитесь в орган, выдавший документы. Эта информация есть на копиях.
В Росреестр
Проватизация была при Украине,это общий двор на 4 хозяина ,сейчас мы Россия ,оригинал говарили1 на всех хозяинов общего двора ,а так копии а мне сейчас нужен оригинал его везде требуют ,или как заверить копии,что можно сделать в такой ситуации