Как поступить если в суде два разных заключения психолого психиатрического посмертного заключения, одно из Сербского
Здравствуйте.
Насколько разные эти заключения.
Если есть неустранимые противоречия то можно, вызвать экспертов для дачи объяснения по спорным вопросам в суд, назначить дополнительную экспертизу или повторную экспертизу.
Здравствуйте! Какой спор? Нужно больше информации, для корректной консультации
Экспертизы посмертные о признание завещания не действительным,отец страдающий рак головного мозга ,за месяц до смерти все имущество по завещанию оставил соседке,с которой был в гостевом браке, а не сыну,Ставропольская экспертиза признала, что не мог принимать решение и осмыслить действия, другая сторона не согласна с решение подали в институт Сербского 6 месяцев ждали заключения что отдавал отчёт своим действиям
Суд должен провести оценку причин разницы в экспертных заключениях.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Суд теперь уже должен поступать.
Суд должен провести оценку причин разницы в экспертных заключениях