Застройщик банкрот, как вывести деньги
Застройщик нарушил срок передачи квартиры на два и более месяца. Срок считают с даты передачи жилья, указанной в договоре.
Для этого Вам необходимо написать заявление об одностороннем отказе от исполнения договора
Разве застройщик может вернуть деньги еслион подал на банкротство и гендиректор сейчас в тюрьме? Они вввели все деньги с эскроусчетов. Неустойки не выплачивают из-за моратория. В такой ситуации есть хоть какая-то надежда вытащить деньги?
Да, в случае банкротства застройщика дольщик может отказаться от договора долевого участия (ДДУ) и вернуть деньги.
можете
да, в данном случае это вполне возможно.
Да, в случае банкротства застройщика дольщик может отказаться от договора долевого участия (ДДУ) и вернуть деньги
Разве можно вернуть деньги если застройщик подал на банкротство и гендиректор сейчас в тюрьме? Неустойки не выплачивают из-за моратория