Куда обратиться если на работе нет кондиционера? В помещении +32. Рабочий день не сокращают при такой жаре. Работать не возможно.

Вопрос №24680660 из г. Тамбов
опубликован 11.07.2025, 22:47
Здравствуйте куда обратиться если на работе нет кондиционера? В помещении +32. Рабочий день не сокращают при такой жаре. Работать не возможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый, жалобу в прокуратуру и в ГТИ.

11.07.2025, 23:08
Оценка автора вопроса:

Пишите жалобу в инспекцию труда

11.07.2025, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию.

11.07.2025, 22:50
Оценка автора вопроса:

Если обращусь он вправе уволить!

11.07.2025, 22:57

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

11.07.2025, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Здравствуйте, обращайтесь в трудовую инспекцию.

11.07.2025, 23:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

12.07.2025, 01:22

Поставьте вентилятор

12.07.2025, 02:13

Пишите жалобу в инспекцию труда

12.07.2025, 03:04

Пишите жалобу в инспекцию труда

12.07.2025, 07:51

В Роструд, Роспотребнадзор

12.07.2025, 13:00

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034