Как его предьявить в отделении банка и какой срок проверки?
Если договор был заключен в электронном виде через Госуслуги, его не нужно "предъявлять" в отделении банка в виде бумажного экземпляра. Договор, подписанный электронной подписью через Госуслуги, является юридически значимым и может быть проверен банком в электронном виде. Обычно, в случае необходимости, банк сам запрашивает и проверяет такие документы через систему Госуслуг. Срок проверки может варьироваться, но обычно занимает не более нескольких рабочих дней, в зависимости от загруженности банка и сложности запроса. Если договор сложный или у банка есть сомнения в подлинности данных, проверка может занять до 3 рабочих дней.
Распечатать и предъявить дать свои пояснения
Добрый день!
Достаточно будет распечатки договора с сайта Госуслуги + письменные объяснения 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.